Бизнес. Бадминтон. NORD BC., «Культура и Спорт БРД» ПАО «Газпром нефть», БЛБ БИЗНЕС ЛИГА БАДМИНТОН. Официальный сайт

Новость

26.04.2022

Бизнес. Бадминтон. NORD BC.

26.04.2022

Бизнес. Бадминтон. NORD BC.

Бизнес. Бадминтон. NORD BC.

На прошлой неделе Nord BC, совместно с проектом «Культура и Спорт БРД» ПАО «Газпром нефть» провел очень интересное мероприятие - первый в истории БРД турнир по бадминтону среди сотрудников 
Это было первое мероприятие, но сразу же удалось собрать 12 команд из 5-ти регионов России 

Победу в этом турнире одержала команда Томскнефть из г. Стрежевой, которая в финале встретилась с командой Санкт-Петербурга (которая, кстати сказать, вот уже почти год тренируется в клубе Норд).

Одним из ярких моментов соревнований были игры «Звездных команд», в составе которых были : космонавт Андрей Борисенко, актёр театра и кино Анатолий Журавлев, МСМК: Евгения Косецкая и Сергей Сирант, МС: Анастасия Роньжина и Николай Укк 

Запись трансляцию соревнований можно посмотреть на YouTube : https://youtu.be/0MWhPsWaVs0?t=13182 Матч мастеров - на 3ч 40 мин (время в трансляции).

Благодарим компанию ГПН, проект «Культура и Спорт БРД» и лично Алексея Белозерцева за оказанное доверие. Надеемся, что данный турнир будет первым кирпичиком в популяризации и развитии бадминтона не только в Питере, но и во всей стране!

Благодарим Александра Артёмова за максимальную поддержку в организации турнира на новой площадке «Совета Межпарламентской Ассамблеи СНГ».

Спасибо всей команде Nord BC за слаженную и четкую работу!

P.S. С сентября стартует новый сезон Бизнес Лиги Nord ВС. Заявки принимаются: nbc-spb@mail.ru